English (Finance)
cross-guarantee contract
OBS: cross-guarantee contract: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
contrat de garantie réciproque [nom masculin]
OBS: contrat de garantie réciproque : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.