English (Currency and Foreign Exchange)
multi-currency swap
OBS: multi-currency swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
contrat d'échange multidevises [nom masculin]; échange multidevises [nom masculin]
OBS: contrat d’échange multidevises; échange multidevises : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.