English (Currency and Foreign Exchange)
cancellation of a swap
OBS: cancellation of a swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
annulation anticipée d'un contrat d'échange [nom féminin]
OBS: annulation anticipée d’un contrat d’échange : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.