English (Labour and Employment)
redeployment training contract
OBS: redeployment training contract: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
contrat de formation-reclassement [nom masculin]
OBS: contrat de formation-reclassement : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.