English (Finance)
cash flow swap
OBS: cash flow swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
contrat d'échange de flux de trésorerie [nom masculin]; échange de flux de trésorerie [nom masculin]
OBS: contrat d’échange de flux de trésorerie; échange de flux de trésorerie : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.