English (Law of Contracts (common law))
contract drawings
OBS: contract drawings: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Droit des contrats (common law))
dessins joints au marché [nom masculin]; dessins joints au contrat [nom masculin]
OBS: dessins joints au marché; dessins joints au contrat : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.