English (Taxation)
unified tax credit [États-Unis]
OBS: unified tax credit: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
crédit d'impôt unifié [nom masculin]
OBS: Crédit d’impôt fédéral applicable à plusieurs impôts.
OBS: crédit d’impôt unifié : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.