English (Loans; Banking)
cross-credit relief
OBS: cross-credit relief: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts; Banque)
déductions réciproques [nom féminin, pluriel]; crédit croisé [nom masculin]
OBS: déductions réciproques; crédit croisé : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.