English (Investment)
credit exposure in a swap
OBS: credit exposure in a swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
risque de crédit d'un échange financier [nom masculin]
OBS: risque de crédit d’un échange financier : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.