English (Banking)
low-start credit
OBS: low-start credit: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
crédit à échéances progressives [nom masculin]
OBS: crédit à échéances progressives : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.