English (Banking)
adjustment credit [États-Unis]
OBS: adjustment credit: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
crédit d'ajustement à très court terme [nom masculin]
OBS: crédit d’ajustement à très court terme : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.