English (Banking)
corporate loan demand
OBS: corporate loan demand: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
demande de crédit des entreprises [nom féminin]
OBS: demande de crédit des entreprises : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.