English (Financial and Budgetary Management)
amount of the allotment
OBS: amount of the allotment: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
montant du crédit alloué [nom masculin]
OBS: montant du crédit alloué : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.