English (Foreign Trade)
guaranteed export credit
OBS: guaranteed export credit: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
crédit à l'exportation garanti [nom masculin]
OBS: crédit à l'exportation garanti : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.