English (Financial and Budgetary Management)
deficiency appropriation [États-Unis]
OBS: deficiency appropriation: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
crédit de régularisation [nom masculin]
OBS: crédit de régularisation : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.