English (Banking)
non-lapsing credit
OBS: non-lapsing credit: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
crédit disponible sans limite de temps [nom masculin]
OBS: crédit disponible sans limite de temps : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.