English (Employment Benefits; Labour and Employment)
same-day repo
OBS: same-day repo: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Avantages sociaux; Travail et emploi)
pension livrée à départ immédiat [nom féminin]
OBS: pension livrée à départ immédiat : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.