English (Investment)
front-loaded investment
OBS: front-loaded investment: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
investissement important au départ [nom masculin]
OBS: investissement important au départ : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.