English (Financial and Budgetary Management)
self-liquidating expenditures
OBS: self-liquidating expenditures: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
dépenses à amortissement automatique [nom féminin]
OBS: dépenses à amortissement automatique : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.