English (Investment)
curve risk
OBS: curve risk: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
risque de déplacement de la courbe [nom masculin]
OBS: risque de déplacement de la courbe : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.