English (Citizenship and Immigration)
disclosure waiver
French (Citoyenneté et immigration)
autorisation de communication [proposition, nom féminin]
OBS: Il s’agit de la section C de l'IMM008 «Authority to disclose personal information» «Autorisation de divulguer des renseignements personnels».