English (Banking)
safe repositary on line
OBS: safe repositary on line: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
service en ligne de conservation sécurisée de monnaie électronique [nom masculin]; service en ligne de conservation sécurisée [nom masculin]
OBS: service en ligne de conservation sécurisée de monnaie électronique; service en ligne de conservation sécurisée : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.