English (Labour and Employment)
rural job
OBS: rural job: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
emploi en zone rurale [nom masculin]
OBS: emploi en zone rurale : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.