English (Personnel and Job Evaluation; Labour and Employment)
low-level job
OBS: low-level job: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Évaluation du personnel et des emplois; Travail et emploi)
emploi de bas niveau [nom masculin]
OBS: emploi de bas niveau : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.