English (Public Sector Budgeting)
open commitment
OBS: open commitment: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
engagement d'un montant indéfini [nom masculin]
OBS: engagement d’un montant indéfini : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.