English (Investment)
pure no-load fund
OBS: pure no-load fund: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
fonds commun ne prélevant aucun frais d'entrée ou de sortie [nom masculin]
OBS: fonds commun ne prélevant aucun frais d’entrée ou de sortie : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.