English (Training of Personnel)
industrial clinics
OBS: industrial clinics: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
journées d'études industrielles [nom féminin]
OBS: journées d’études industrielles : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.