English (Investment)
exercise procedure
OBS: exercise procedure: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
procédure d'exercice d'une option [nom féminin]
OBS: procédure d’exercice d’une option : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.