English (Finance)
reset warrant; strike reset option warrant
OBS: reset warrant; strike reset option warrant: terms extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
bon de souscription à révision du prix d'exercice [nom masculin]
OBS: bon de souscription à révision du prix d’exercice : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.