English (Banking)
money market basis
OBS: money market basis: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
calcul en fonction de l'exercice monétaire [nom masculin]
OBS: 360 jours.
OBS: calcul en fonction de l'exercice monétaire : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.