English (Financial and Budgetary Management)
surrendered appropriation
OBS: surrendered appropriation: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
crédits annulés en fin d'exercice [nom masculin]; crédits annulés [nom masculin]
OBS: crédits annulés en fin d’exercice; crédits annulés : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.