English (Financial and Budgetary Management)
carry-on scheme
OBS: carry-on scheme: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
programme de subventions d'exploitation [nom masculin]
OBS: programme de subventions d’exploitation : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.