English (Banking)
Federal Reserve District [États-Unis]
OBS: Federal Reserve District: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
District de réserve fédérale [nom masculin]
OBS: District de réserve fédérale : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.