English (Banking)
alternative funding
OBS: alternative funding: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
financement de remplacement [nom masculin]; crédits de remplacement [nom masculin]
OBS: financement de remplacement; crédits de remplacement : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.