English (Financial and Budgetary Management)
liability funding strategies
OBS: liability funding strategies: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
stratégies de financement des engagements [nom féminin]
OBS: stratégies de financement des engagements : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.