English (Financial and Budgetary Management)
non-monetary financing
OBS: non-monetary financing: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
financement non monétaire [nom masculin]
OBS: financement non monétaire : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.