English (Finance)
domestically-financed
OBS: domestically-financed: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
financement par l'épargne intérieure [nom masculin]
OBS: financement par l'épargne intérieure : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.