English (Investment)
intermediate capital
OBS: intermediate capital: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
moyens de financement intermédiaires [nom masculin]
OBS: moyens de financement intermédiaires : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.