English (Public Sector Budgeting)
intragovernmental fund accounts [États-Unis]
OBS: intragovernmental fund accounts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
comptes de financement d'opérations entre services [nom masculin]
OBS: comptes de financement d’opérations entre services : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.