English (Finance)
lump-sum reporting
OBS: lump-sum reporting: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
notification globale [nom féminin]
OBS: En matière de réaménagements de dettes.
OBS: notification globale : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.