English (Statistics; Econometrics)
Fischer distribution
OBS: Fischer distribution: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique; Économétrie)
loi de Fischer [nom féminin]
OBS: loi de Fischer : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.