English (Investment)
market-makers market
OBS: market-makers market: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
marché de teneurs de marché [nom masculin]
OBS: marché de teneurs de marché : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.