English (Pricing (Air Transport); Tourism (General))
night tourist fare [correct]
OBS: A night tourist fare is considerably cheaper than the normal day fare, (...)
French (Tarification (Transport aérien); Tourisme (Généralités))
tarif spécial pour vol de nuit [correct]
OBS: Air Canada a demandé l'autorisation d’offrir des tarifs spéciaux pour vols de nuit vers Freeport à compter du 17 décembre.