English (Offences and crimes)
trespassing at night [correct]
French (Infractions et crimes)
intrusion de nuit [correct, nom féminin]
OBS: intrusion de nuit : terme tiré du Mini-lexique sur les infractions concernant les biens et les droits de propriété et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.
Spanish (Infracciones y crímenes)
intrusión nocturna [nom féminin]