English (Finance)
30 K authority
French (Finances)
nouvelle directive d'autorisation 30 K
OBS: Pas de traduction officielle. Le ministère du Travail suggère cette dernière. Il s’agit d’autorisation sur 30 Kilos dollar. Un kilo dollar=$1, 000.