English (Banking)
on-line cash system
OBS: on-line cash system: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
système en ligne de paiement de proximité [nom masculin]
OBS: système en ligne de paiement de proximité : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.