English (Taxation)
overspill relief
OBS: overspill relief: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
compensation partielle de la surimposition [nom féminin]; compensation de la surimposition [nom féminin]
OBS: compensation partielle de la surimposition; compensation de la surimposition : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.