English (Taxation)
unfranked income [Grande-Bretagne]
OBS: unfranked income: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
revenu de placement non exonéré pour imposition préalable [nom masculin]
OBS: revenu de placement non exonéré pour imposition préalable : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.