English (Copyright, Patent and Trademark Law; Copyright)
comprint [correct, verbe]
DEF: To print surreptitiously a work belonging to another.
French (Propriété industrielle et intellectuelle; Droits d'auteur)
imprimer de manière clandestine [correct]
DEF: Faire l'impression d’une œuvre littéraire ou artistique clandestinement, sans détenir au préalable l'autorisation de son propriétaire ou de son éditeur.