English (Production (Economics))
effects of the lower cost cycle; lower cost cycle
OBS: effects of the lower cost cycle; lower cost cycle: terms extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Production (Économie))
abaissement cyclique des coûts de production [nom masculin]; abaissement cyclique des coûts [nom masculin]
OBS: abaissement cyclique des coûts de production; abaissement cyclique des coûts : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.