English (Cost Accounting)
non-output-related component of cost
OBS: non-output-related component of cost: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
part des coûts non liée à la production [nom féminin]
OBS: part des coûts non liée à la production : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.