English (Trade)
refund to producers
OBS: refund to producers: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
restitution à la production [nom féminin]
OBS: restitution à la production : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.