English (Production (Economics); Corporate Economics)
flatness of industrial output
OBS: flatness of industrial output: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Production (Économie); Économie de l'entreprise)
piétinement de la production industrielle [nom masculin]
OBS: piétinement de la production industrielle : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.