English (Production (Economics); Corporate Economics)
marketed output
OBS: marketed output: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Production (Économie); Économie de l'entreprise)
production commercialisée [nom féminin]
OBS: production commercialisée : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.