English (Financial and Budgetary Management)
factor-saving
OBS: factor-saving: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
permettant des économies sur les facteurs de production
OBS: permettant des économies sur les facteurs de production : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.