English (Financial and Budgetary Management)
non-factor input
OBS: non-factor input: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
moyens de production autres que le travail et le capital [nom masculin]
OBS: moyens de production autres que le travail et le capital : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.