English (Corporate Economics)
non-output related component of labour costs
OBS: non-output related component of labour costs: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économie de l'entreprise)
part des coûts de main-d'œuvre non liée à la production [nom féminin]
OBS: part des coûts de main-d’œuvre non liée à la production : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.