English (Corporate Economics; Work and Production)
rate of return on project
OBS: rate of return on project: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économie de l'entreprise; Travail et production)
taux de rentabilité d'un projet [nom masculin]
OBS: taux de rentabilité d’un projet : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.