English (Stock Exchange; Investment)
bad days
OBS: bad days: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse; Investissements et placements)
date de remboursement décalée [nom féminin]
OBS: date de remboursement décalée : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.