English (Taxation)
presumptive refund
OBS: presumptive refund: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
remboursement forfaitaire [nom masculin]
OBS: remboursement forfaitaire : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.