English (Trade)
preferential discount
OBS: preferential discount: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
remise préférentielle [nom féminin]
OBS: remise préférentielle : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.