English (Management Control; IT Security)
internal security audit
OBS: internal security audit: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Contrôle de gestion; Sécurité des TI)
audit interne de la sécurité [nom masculin]
OBS: audit interne de la sécurité : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.