English (Economic Co-operation and Development)
exit rescheduling
OBS: exit rescheduling: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
rééchelonnement final [nom masculin]; rééchelonnement de sortie [nom masculin]
OBS: rééchelonnement final; rééchelonnement de sortie : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.