English (Public Sector Budgeting)
receipt clearing accounts [États-Unis]
OBS: receipt clearing accounts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
compte temporaire de recettes [nom masculin]
OBS: compte temporaire de recettes : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.