English (Foreign Trade)
temporary reduced duties
OBS: temporary reduced duties: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
réduction temporaire de droits de douane [nom féminin]
OBS: réduction temporaire de droits de douane : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.