English (Machine-Tooling (Metallurgy))
revolving transfer machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à transfert rotatif [nom féminin]
OBS: machine à transfert rotatif : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.