English (Banking)
credit transfer system
OBS: credit transfer system: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
système de transfert de positions créditrices [nom masculin]
OBS: système de transfert de positions créditrices : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.