English (Transfer of Personnel; Labour and Employment)
labour transfer note
OBS: labour transfer note: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Mobilité du personnel; Travail et emploi)
fiche d'enregistrement de transfert de main-d'œuvre [nom féminin]
OBS: fiche d’enregistrement de transfert de main-d’œuvre : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.