English (Financial and Budgetary Management)
materials transfer note
OBS: materials transfer note: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
bon de transfert de matières [nom masculin]
OBS: bon de transfert de matières : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.