English (Cost Accounting; Labour and Employment)
labour time record
OBS: labour time record: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique; Travail et emploi)
relevé analytique du temps de travail [nom masculin]
OBS: relevé analytique du temps de travail : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.