English (Labour and Employment; Labour Law)
non-union labour [correct]
French (Travail et emploi; Droit du travail)
main-d'œuvre non syndiquée [correct, nom féminin]
OBS: main-d’œuvre non syndiquée : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.