English (Labour and Employment)
labour clauses in public contracts
OBS: labour clauses in public contracts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
clauses de travail dans les contrats publics [nom féminin]
OBS: clauses de travail dans les contrats publics : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.