English (Labour and Employment)
labour market administration
OBS: labour market administration: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
administration du marché du travail [nom féminin]
OBS: administration du marché du travail : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.