English (Cost Accounting)
cost-price conditions
OBS: cost-price conditions: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
rapport entre les coûts et le prix de vente [nom masculin]
OBS: rapport entre les coûts et le prix de vente : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.