English (Accounting; Sales (Marketing))
sales slip system
OBS: sales slip system: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité; Vente)
système des fiches de vente [nom masculin]
OBS: système des fiches de vente : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.