English (Translation; Language Problems)
covering permission
OBS: customary agreement cov.
French (Traduction; Problèmes de langue)
quant à l'autorisation
OBS: sur la foi que l'accord d’usage quant à l'autorisation entrera en vigueur lorsque Feuilleton et Avis 28 oct. 1974 question 427