English (Cartography; Archaeology)
georeferenced site map [correct]
French (Cartographie; Archéologie)
plan de site géoréférencé [correct, nom masculin]
CONT: S’il n’ existe pas de plans géoréférencés et ou arpentés pour une propriété ou une installation, un plan de site géoréférencé doit, sur les instructions du [gestionnaire de projet des services environnementaux autorisé], être produit dans le cadre du projet. Dans ce cas, l'évaluateur ou l'entrepreneur doit recueillir des renseignements en utilisant le relevé d’origine pour géoréférence et les dessins.