English (Records Management (Management); Security; Legal Documents)
CSCA master list [correct, voir observation]; MLCSCA [voir observation]
DEF: A signed list of CSCA certificates.
OBS: CSCA: country signing certification authority.
OBS: MLCSCA: MLCSCA.
French (Gestion des documents (Gestion); Sécurité; Documents juridiques)
liste de contrôle de l"ANSC [correct, voir observation, nom féminin]; LCANSC [voir observation, nom féminin]
DEF: Liste signée de certificats ANSC.
OBS: ANSC :autorité nationale de signature de certificats.
OBS: LCANSC : LCANSC.