English (Legal Documents)
dead letter [correct]
French (Documents juridiques)
lettre morte [correct, nom féminin]
DEF: Se dit d’un texte qui n’ a plus de valeur juridique, d’autorité officielle.
Spanish (Documentos jurídicos)
letra muerta [proposition, nom féminin]