English (Industry-Government Relations (Econ.))
fee-paying member [correct]
CONT: CANARIE Inc., mandated to create and operate a national communications highway, has over 80 private and public sector fee-paying members.
French (Relations de l'industrie avec l'État (Écon.))
membre payant [correct, nom masculin]
CONT: CANARIE Inc., dont le mandat consiste à créer et à exploiter une autoroute de l'information, regroupe 80 membres payants du secteur public et du secteur privé.