English (Economic Co-operation and Development)
area of competitive excellence
OBS: Toward Self-Sufficiency: Strategy for Economic Development, April 1993, p. 8.
French (Coopération et développement économiques)
domaine d'excellence concurrentielle [nom masculin]
OBS: Vers l'autosuffisance : Stratégie de développement économique, avril 1993, page 8.