English (Office Equipment and Supplies; Office Furniture)
conference arm chair; conference chair; conference side chair
French (Équipement et fournitures de bureau; Mobilier de bureau)
fauteuil de conférence; chaise de conférence
OBS: [--fauteuil léger, amovible, et qu'on peut facilement grouper autour d’une table. ]