English (Building Names; Penal Administration)
Archambault Institution [correct, Québec]
OBS: Archambault Institution is located in the city of Sainte-Anne-des-Plaines. The institution has two units; namely, a medium security unit and a minimum security unit.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Administration pénitentiaire)
Établissement Archambault [correct, nom masculin, Québec]
OBS: L'Établissement Archambault est situé dans la ville de Sainte-Anne-des-Plaines. Il s’agit d’un établissement comportant deux unités, soit une à sécurité moyenne et l'autre à sécurité minimale.