English (Translation (General); Taxation)
linked activities; activities in support of
French (Traduction (Généralités); Fiscalité)
activités entreprises pour appuyer [nom féminin]
OBS: Autre façon de désigner «activities in support of», de l'article 2900 du Règlement de l'impôt sur le revenu.