English (Phraseology; Remuneration (Personnel Management))
other than money [correct]
CONT: ... monetary value of remuneration other than money ....
French (Phraséologie; Rémunération (Gestion du personnel))
autrement qu'en espèces [correct]
CONT: [...] l'équivalent en argent de la rémunération versée autrement qu'en espèces [...].