English (Food Industries; Industrial Tools and Equipment)
air separator destoner
French (Industrie de l'alimentation; Outillage industriel)
épierreur à air [proposition, nom masculin]
OBS: épierreur : Appareil destiné à éliminer les pierres ou autres corps étrangers lourds des céréales ou des légumes.