English (Office Equipment and Supplies)
suspended folder filing
CONT: in the suspended folder filing, folders are suspended from rails in drawers by means of bars attached to their free edges.
French (Équipement et fournitures de bureau)
classement suspendu à visibilité supérieure
CONT: on peut rapprocher le classement suspendu à visibilité du classement vertical ordinaire. En effet, les dossiers sont classés verticalement, les uns derrières les autres dans chaque tiroir.