English (Public Sector Budgeting)
federal departmental spending
CONT: This chapter provides additional information on federal departmental spending and decisions resulting from Program Review.
French (Budget des collectivités publiques)
dépenses des ministères fédéraux [nom féminin]
CONT: Le présent chapitre renferme d’autres renseignements sur les dépenses et les décisions des ministères fédéraux qui découlent de l'Examen des programmes.