English (Labour and Employment)
mix of occupations
French (Travail et emploi)
profil des professions [proposition, nom masculin]
OBS: En parlant des changements qui influent sur la demande pour des professions particulières au détriment d’autres professions et sur les exigences professionnelles imposées à la main-d’œuvre