English (Loans; Education)
start-up cost [correct]
OBS: The start-up costs include tuition and compulsory fees, books and supplies, and rent (first and last month).
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
frais initiaux [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Les frais initiaux sont les frais de scolarité et autres frais obligatoires, les livres et les fournitures, et le loyer(premier et dernier mois).