English (Cost Accounting; Real Estate)
contractor's overhead [correct]
CONT: The property management services fee shall include elements such as: the contractor's overhead/support services, not limited to administrative support functions and resources, ...
French (Comptabilité analytique; Immobilier)
frais généraux de l'entrepreneur [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Les honoraires des services de gestion immobilière doivent comprendre des éléments tels que les frais généraux et les services de soutien de l'entrepreneur, entre autres les fonctions et les ressources de soutien administratif, [...]