English (Marketing)
follow the leader style [correct]
French (Commercialisation)
mimétisme commercial [correct]
OBS: Domaine : Planification commerciale. Action par laquelle une entreprise axe ses activités davantage sur la commercialisation que sur la recherche en imitant la technologie de ses concurrents.