English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
dual tire spacer [correct]
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
entretoise pour pneus jumelés [correct, nom féminin]
OBS: L’entr’axe des pneus est obtenu par l’interposition d’une entretoise de largeur convenable entre les jantes (...)